На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Исаак Рукшин
    Елена! Они убили человека! Забили битой! Их нельзя оставлять в жизни! Это Божий Завет: "Живот за живот!" Т.е. "Жизнь ...В Ставропольском ...
  • Vova Гарин
    Чудотворная кастрюля оказывается даё понять что погибать за европейские трусы не выгодноОфицер ВСУ Халама...
  • Vova Гарин
    Крючкотворец, лечиться там было написано тебе чисто по русскиDS: ученые расшиф...

Финал «Кубка адмирала Ушакова» по хоккею пройдет 1 июня в Москве

Финал «Кубка адмирала Ушакова» по хоккею состоится в Москве 1 июня 2025 года, сообщили организаторы кубка.

Соревнования начались 18 апреля. В них приняли участие 19 команд – всего 359 юных хоккеистов – из Москвы, Подмосковья, а также Архангельской, Калужской, Липецкой, Орловской и Тульской областей, передает агентство городских новостей «Москва».

Формат турнира включает групповой этап и плей-офф, где определяются восемь сильнейших команд. Финал состоится 1 июня на малой арене ЦСКА.

Отмечается, что в рамках проекта запущены региональная детская хоккейная лига «Играем в хоккей», а также интернет-портал для освещения хода соревнований.

Организаторы подчеркнули, что инициатором создания масштабного детского турнира выступил Антон Кузьмин, опираясь на опыт организации соревнований «Золотая шайба имени Тарасова» АНО «Перспектива» во главе с Александром Евиным.

Турнир поддержали такие известные хоккеисты, как Александр Овечкин, Илья Ковальчук, Игорь Ларионов и Кирилл Капризов.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о реконструкции на набережной Яузы в Басманном районе исторического стадиона «Металлург».

 

Ссылка на первоисточник
наверх