На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Фашисты не могут простить победу.В Одессе сорвали ...
  • Eduard
    Истина:"Брать страну с войной значит идти на войну,а он не дурак!"Орбан заявил, что...
  • Зоя
    .... мораль сей басни какова?Путин сидит рядом...

Подполье: англичане и французы занимаются разделом имущества в Николаеве

Англичане и французы в Николаеве занимаются разделом бизнеса и крупных зданий, сообщили РИА Новости в пророссийском подполье.

«Англичане и французы в гражданском отжимают бизнес и крупные здания, например, торговые центры у местных бизнесменов, перерегистрируют на себя», - заявили в подполье.

По информации подпольщиков, существует неофициальное соглашение, согласно которому британской стороне передаются здания, ранее принадлежавшие Главному управлению разведки (ГУР) и Силам специальных операций (ССО) Украины, а также связанные с ними коммерческие активы.

Ранее координатор николаевского пророссийского подполья Сергей Лебедев рассказал, что в Одессе британские подводники готовят ВСУ к диверсиям на воде.

 

Ссылка на первоисточник
наверх