На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    а все же лучше его просто  на столб надеть и пусть эта мразь на нём свою "ярость" покажет некоторое время ,а потом уж...Меркурис: Сырског...
  • Анастасия Гончарова
    кто это!!!????Уехавшая из РФ юм...
  • Анастасия Гончарова
    Лучше бы чтоб вы вообще исчезли с лица Земли пиндоанглосакские  гиены!!!!😡NYP: помощники Ба...

Геращенко рассказал, почему на Украине не введено военное положение

Депутат Верховой Рады Антон Геращенко рассказал ФАН, почему украинские власти не ввели военное положение в Донбассе и по всей стране.

По словам Геращенко, в 2014 году такой вариант рассматривался, но военное положение не было введено, с одной стороны, под давлением «западных партнеров». Еще одна причина, которую озвучил Геращенко, заключается в том, что Киев опасался «российской пропаганды». Он заявил, что «Москва могла бы убедить российский народ, что Украина объявила войну Российской Федерации».

Также он отметил, что введение военного положения не сыграет большой роли, так как «от этого не станет больше танков, пушек или солдат».

«Объявить войну России». Зачем на Украине хотят вводить военное положение

В Киеве вновь заговорили о введении военного положения на территории страны. Чем это обернётся для простых граждан, если идею поддержат в Верховной Раде? Подробнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх