На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 323 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Тем более, эти бананы будут выращиваться на ГОЛИМОЙ ХИМИИ... НУЖНЫ ЛИ РОССИЯНАМ ТАКИЕ БАНАНЫ?!!Агроном Туманов: ...
  • Юрий Зубрин
    Пошлите к нему  подарки  ,чтобы сия британская свинья прекратила своё бессмысленное житие....Ульянов назвал по...
  • Сергей Иванов
    Какой юридический? Поможет только аналогичныйПесков: РФ будет ...

Джокович заявил, что хочет выучить русский язык

Сербский теннисист Новак Джокович заявил, что хочет выучить русский язык.

Во время пресс-конференции после матча Открытого чемпионата США по теннису (US Open) спортсмен отметил, что сложно выучить все языки, но он хочет выучить еще несколько. «У меня есть намерение выучить греческий, русский. Может быть, еще немного усовершенствовать свой испанский», – сказал Джокович, отметив, что впереди у него еще несколько лет изучения языка.

Он также похвалил российскую теннисистку Анну Блинкову, владеющую семью языками. По словам серба, теннис дает возможность учить языки, так как турниры проходят в разных странах. «Это глобальный вид спорта и один из самых универсальных с точки зрения языков», – сказал Джокович.

В первом круге US Open Джокович выиграл матч с американцем Лёнером Тьеном со счетом 6:1, 7:6 (7:3), 6:2.

Ранее сообщалось, что Джокович собирается переехать с семьей в Грецию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх