На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 382 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Показательно расстрел!Конец Иуды: генер...
  • Григорий Терещенко
    ПетляИздание Sohu расс...
  • Юрий Зубрин
    Прекрасно зная практику работы этой свинособачьей конторы ,можно предположить совершенно обратное!Футболиста Колесн...

Прилепин: санкции Зеленского против Путина «бессрочные и бессмысленные»

Санкции, введенные президентом Украины Владимиром Зеленским против российского лидера Владимира Путина и других политиков, являются «бессрочными и бессмысленными». Такое мнение высказал писатель Захар Прилепин в своем Telegram-канале.

Напомним, сегодня Зеленский подписал указ о введении санкций в отношении 35 россиян, в том числе против Владимира Путина, премьер-министра Михаила Мишустина, главы МИД РФ Сергея Лаврова, министра обороны Сергея Шойгу и других.

Санкции включают в себя блокировку активов, ограничение торговых операций в части запрета экспортно-импортных операций, а также предотвращение вывода капиталов за пределы Украины.

«Санкции введены бессрочно. Бессрочно и бессмысленно. Как и полагается на нынешней Украине», - написал Прилепин.

 

Ссылка на первоисточник
наверх