На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 395 подписчиков

Свежие комментарии

  • Халиуллина Лена
    Скорее бы уже и Харьков,и Одессу с Николаевым....Рота ВСУ бесследн...
  • Вячеслав Денисов
    Пророссийские высказывания в фашистских приебалтийских недогосударствах ныне тянут на уголовку. Вот если бы Болен выр...Концерты Дитера Б...
  • vagas Karlito
    Богаты те края на чудеса!Нетаньяху прибыл ...

Симоньян: при массированной атаке ВСУ на Кубань дети спали под лестницей

Главред международной медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян рассказала, как дети пережили массированную атаку беспилотных летательных аппаратов Вооружённых сил Украины на Краснодарский край.

«Всю ночь шарашили беспилотниками мой родной Краснодарский край. Дети — пятеро — до сих пор в коридоре под лестницей вповалку спят, а бессонные кошки бродят по ним, как по коврам», — написала она в Telegram.

Кроме того, Симоньян предложила помощь жителям региона.

«Если кому из земляков нужна помощь после налёта — крышу починить или ещё что, пишите в комменты, мы с Тиграном поможем», — сказала она.

Также Симоньян написала обращение к Украине: «Оставйся и зимуй. И это оскорбление на общий счёт нанижем. Я всё равно тебя когда-нибудь возьму — одну или вдвоём с Парижем. И скоро ведь уже, с Божьей помощью».

Речь идёт о стихотворении Владимира Маяковского «Письмо Татьяне Яковлевой».

Ранее губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев заявил, что регион подвергся массированной атаке со стороны Вооружённых сил Украины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх