На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Достойные потомки доктора Менгеле!Подполковник Иван...
  • Юрий Зубрин
    Скорее всего стал свидетелем ,поэтому и заглушили ...Пропали ещё пять:...
  • Юрий Зубрин
    Жаль ,что дали сбежать ...Надо было его в навоз превратить ...Хейсканен рассказ...

Смирнов: заявление Ермака о переговорах на Украине стали дешевым торгом

Глава офиса Владимира Зеленского Андрей Ермак заявил о неготовности Украины к переговорам. Его слова прокомментировал руководитель крымской межнациональной миссии Заур Смирнов в беседе с РИА Новости.

Ермак указал, что Киев не может вести переговоры, так как не является достаточно сильным. Говорить стороны «должны на равных».

«Режим Зеленского начал свою грязную политическую игру и дешевый торг, выпрашивая прежде всего для себя и своих подельников у США и Запада гарантии безопасности», — обратил внимание Смирнов.

По его мнению, для украинских властей народ и сама страна не имеют никакого значения. Однако вряд ли киевский режим добьется своего. В последнее время позиция Украины перестала иметь определяющее значение.

Ранее глава офиса Зеленского также в очередной раз отметил, что Украина стремится получить приглашение в НАТО. Ей важно, чтобы конфликт не возобновился через два-три года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх