На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 367 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Почему как? Шут он и в любой ипастаси шут!Лавров: Зеленский...
  • Юрий Зубрин
    Чтобы у той суки .которая направила дрон на детей ,его же дети получили тоже самое!В Херсонской обла...
  • Leon D
    Как именно не позволит другой стране договариваться с третьей страной об использовании своей территории? Разве что по...Лавров: Россия не...

Собянин рассказал, как энергетики помогают реализовывать важные проекты

В Москве постоянно появляются новые станции метро, зарядные станции для электробусов и речные причалы. В реализации этих и других объектов транспортной инфраструктуры помогают столичные энергетики, сообщил мэр города Сергей Собянин.

По словам градоначальника, в прошлом году к энергосетям подключили более 900 объектов транспортной инфраструктуры.

«Среди них причалы для регулярного речного электротранспорта и зарядные станции для таких судов, ультрабыстрые зарядные станции для электробусов, новые станции метро», - отметил Собянин в своем Telegram-канале.

Мэр добавил, что в текущем году планируют подключить следующие объекты: строящийся Дворец спорта «Спартак», соцобъект на территории «Сколково», жилые дома и стройплощадки в рамках программы реновации.

Кроме того, дополнительные мощности получат олимпийский комплекс «Лужники», киностудия Горького и кинопарк «Москино», городские больницы имени Вересаева и Иноземцева .

Ранее заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Владимир Ефимов сообщил, что в апреле в Москве построили 37 объектов недвижимости.

 

Ссылка на первоисточник
наверх