На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 205 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Кто-то подсчитал,сколько на Украине убито из-за егь "передачи" оружия?NYP: Байдену потр...
  • Eduard
    Старый идиот из семьи мигрантов,NYP: Байдену потр...
  • Eduard
    Петля и виселица ему нужны,ну и мыло!NYP: Байдену потр...

В аэропорту Астаны готовятся встретить Владимира Путина

Президента России Владимира Путина сегодня встречают в Астане, в международном аэропорту имени Нурсултана Назарбаева активно идет подготовка к приветствию российского лидера, сообщает Telegram-канал Кремля.

На первом опубликованном видео заметен пролет самолетов, которые окрашивают небо в российский триколор.

На втором – марш армии Казахстана.

Пресс-служба президента Казахстана сообщила, что визит российского лидера состоится по приглашению главы страны Касым-Жомарта Токаева. Планируется обсудить вопросы дальнейшего развития российско-казахстанских отношений стратегического партнерства и союзничества в различных областях, в том числе с учетом председательства в текущем году Казахстана в ОДКБ, а России – в Содружестве Независимых Государств и БРИКС, уточнили в пресс-службе.

Ранее стало известно, что Путин пригласил Касыма-Жомарта Токаева на празднование победы в Великой Отечественной войне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх