На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...
  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...

Двое детей стали жертвами пожара под Тулой

В результате пожара в городе Кимовске Тульской области погибли двое детей.

На сайте регионального управления СКР сообщается, что возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности.

По информации ведомства, дети 2014 и 2017 годов рождения погибли при пожаре, который произошел утром в воскресенье в многоквартирном доме на улице Льва Толстого.

Причиной пожара в квартире мог стать работающий электроприбор. Сейчас следователи допрашивают свидетелей и выясняют, где находилась мать в момент ЧП. Отмечается, что семья на профучете не состоит.

На сайте областной прокуратуры сообщается, что по факту гибели детей надзорное ведомство начало проверку.

Ранее сегодня стало известно о гибели 5-летнего ребенка при пожаре в Свердловской области. Еще двое маленьких детей пострадали.

 

Ссылка на первоисточник
наверх