На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    А ё6нyть?...Военкор Коц: ВСУ ...
  • Lana_Borei Иванова
    Просто не надо садиться в один вагон с неграми. Или вообще для них отдельный транспорт должен бытьВедущий из США Ки...
  • Юрий Зубрин
    Очень медленно играет "Зенит" ,нет желания ,нет умения забивать ....ФК «Зенит» показа...

Словения выразила готовность провести встречу Путина и Байдена

Встреча президента России Владимира Путина с его американским коллегой Джо Байденом может пройти в Словении. О готовности провести саммит на территории республики сообщил МИД страны, передает РИА Новости.

«Словения была бы готова провести у себя такую ​​встречу, если бы оба лидера на это согласились», – сказали в министерстве.

В дипведомстве также напомнили, что Словения ранее уже организовывала аналогичные встречи.

13 апреля во время телефонного разговора американский лидер предложил главе российского государства встретиться лично в ближайшие месяцы в третьей стране. Позднее Байден пояснил, что имел в виду встречу летом в Европе, куда он приедет в середине июня, чтобы принять участие в саммитах «большой семерки» и НАТО.

По мнению госсекретаря США Энтони Блинкена, личная встреча Байдена и Путина была бы полезна для обеих стран.

 

Ссылка на первоисточник
наверх