На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Не глупые люди, и вот так повестись на посулы мошенника!! Просто шокирует!!У Газманова выман...
  • лина любимцева
    Нам еще войны с инопланетянами  только не хватало...DM: жители Китая ...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    У какого народа она народная?Пугачева впервые ...

СМИ: в больнице Мариуполя из-за действий боевиков погибли десятки человек

Представители ДНР и сотрудники следственного комитета РФ побывали в мариупольской больнице №4, где из-за действий украинских националистов погибли несколько десятков мирных жителей, рассказал РИА Новости руководитель представительства республики в СЦКК Руслан Якубов.

Ведомство вместе с российскими следователями проводит фиксацию преступлений киевского режима в отношении гражданских.

По его словам, в здании найдено уже около 20 тел, но погибших может быть больше. Работа специалистов продолжается.

«Наша основная задача - собрать максимум доказательств, чтобы в дальнейшем возбуждать уголовные дела», - заявил Якубов.

17 апреля СКР сообщил, что будет взаимодействовать с Международным общественным трибуналом по Украине, в работе которого задействованы общественники из 20 стран. Целью его создания стал сбор информации о преступлениях киевского режима, в том числе свидетельств очевидцев.

Добавим, Следственный комитет РФ на этой неделе рассказал о свидетельствах размещения украинскими военными в жилых кварталах установок «Град», военной техники, а также использования детсадов, школ и больниц в качестве укрытий и точек обстрела.

 

Ссылка на первоисточник
наверх