На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Сейчас журналистики и нет,кто платит,то они и пишут,даже сидя дома они придумывают новости!Песков обвинил за...
  • Eduard
    Рюге и не знает потому что врет!Захарова призвала...
  • Eduard
    Вот ума не хватает всё врнуть.Это вам и друзья союзники,безвиз и прочее)Песков отреагиров...

Число погибших при пожаре в Сургуте увеличилось до восьми человек

Глава Сургута Максим Слепов в своём Telegram-канале сообщил, что число жертв трагического пожара в СОТ «Прибрежный-1» возросло до восьми.

В пятницу в больнице скончался мужчина, поступивший после возгорания с тяжёлыми ожогами. Слепов выразил соболезнования родным и близким погибшего.

Напомним, что пожар произошёл ночью 5 ноября в садово-огородническом товариществе «Прибрежный 1» в Сургуте ХМАО.

Там загорелся двухэтажный дачный дом. В результате возгорания обрушились кровля и межчердачные перекрытия. Изначально сообщалось о погибших женщине и двух детях.

После этого следственный комитет возбудил уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности двум и более лицам.

 

Ссылка на первоисточник
наверх