На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 347 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Европа на себя берет несуществующие ыункции! Ничегодни у кого хватать они не вправетем более у посторонних стран!Орбан: конфискаци...
  • Eduard
    Украина как и Африка к вам не относится,так что сиди в Берлине и семечки грызи!Вайдель резко рас...
  • Eduard
    Одним плещивым будит меньше,но нам это всё равно!Вайдель резко рас...

Ford Escort принцессы Дианы выставлен на аукцион за $56 тыс.

На аукционе Reeman Dansie в юго-восточном английском графстве Эссекс продадут автомобиль принцессы Дианы, которым она управляла почти 40 лет назад. Об этом пишет газета The Times.

Примечательно, что эту машину в 1981 году Диане на свадьбу подарил наследник престола принц Чарльз. Ford Escort с пробегом в 83 тыс.

миль (133,5 тыс. км) предварительно оценен в £40 тыс. ($56,6 тыс.)

«Это скромный 1,6-литровый Ford Escort, но тот, кто был его первым владельцем, выводит автомобиль на совершенно другой уровень», – отметил представитель компании Льюис Рабетт.

По информации издания, первая машина принцессы Austin Mini Metro также ушла с молотка в 1990-х годах, а сейчас она выставлена в Транспортном музее Ковентри.

Напомним, в 2019 году на лондонском аукционе Kerry Taylo за 264 000 фунтов стерлингов (313,6 тысячи долларов) было продано любимое вечернее платье Дианы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх