
Житель Техаса, 24-летний Джастин Андерсон, спас 22-летнюю девушку-инвалида, которую заперли в собачьем вольере на улице, материал из Daily Mail перевел aif.ru.
По словам Андерсона, в один из вечеров он услышал крики и мольбы о помощи из двора соседей. Мужчина аккуратно подобрался к участку и увидел в вольере девушку, она была в одной футболке, хотя на улице было холодно.
Девушка плакала, просила ее выпустить и говорила, что хочет в туалет.Андерсон позвонил в службу спасения, на место прибыли силовики, они спасли пострадавшую и арестовали женщину, которая запрела ее.
Оказалось, что инвалида в вольере держала супруга бывшего начальника полиции Энсона, штат Техас, Кэндис Томпсон. Ее супруг руководил силовиками до 2020 года, пока неожиданно не умер.
«Офицеры прибыли и обнаружили 22-летнюю женщину, запертую во дворе дома. Её доставили в больницу Энсон Дженерал для медицинского обследования, где ей оказали помощь», – подтвердил произошедшее действующий начальник полиции Дэниел Грациозе.
По данным издания, Томпсоны воспитали десятки детей-инвалидов, над которыми они брали опеку.
Сейчас Кэндис поместили под стражу, ей предъявлено обвинение в похищении, причинении вреда инвалиду, незаконном удержании инвалида, создании опасности для инвалида и нападении. Также из-под ее опеки изъяли еще двоих взрослых – 34 и 27 лет.
Ранее в США приезжий зарезал мужчину в том же поезде, где убили украинку Заруцкую.
Свежие комментарии