На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Стрелять на поражение надо было!Ранившего четырех...
  • Eduard
    Просто извращаются вуголовщине.На себя бы кобель посмотрел!В Курске суд арес...
  • Eduard
    "Спят усталые игрушки,Мишки спят..,,,одеяла и подушки ждут ребят....!Премьера Италии М...

На предприятии в Череповце произошел выброс аммиака

Выброс аммиака произошел в цехе по производству минеральных удобрений в Череповце, пострадали трое рабочих, сообщает РИА Новости.

В региональном МЧС уточнили, что информация о выбросе аммиака поступила в 8.00. Пострадали трое рабочих. На место прибыли сотрудники МЧС России, Роспотребнадзора, а также медики.

Ранее сообщалось, что при утечке аммиака в Тульской области погиб рабочий. Всего при аварии вытекло более 400 литров вещества.

 

Ссылка на первоисточник
наверх