На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

В Сочи подвели итоги 32-го фестиваля «Кинотавр»

Главный приз 32-го фестиваля «Кинотавр» завоевал фильм Николая Хомерики «Море волнуется раз», сообщили организаторы мероприятия.

Спецдиплом жюри получила работа Натальи Кудряшовой «Герда», а лучшим дебютом признан фильм Романа Васьянова «Общага».

Картина «Капитан Волконогов бежал» удостоена приза имени Григория Горина за лучший сценарий. Лучшей в плане музыкального сопровождения признана «Медея», а за операторскую работу наградили фильм Евгения Марьяна «Молоко птицы».

Ольгу Бодрову за роль в «Море волнуется раз» назвали лучшей актрисой, среди актеров-мужчин жюри выбрало Павла Деревянко из «Подельников». Главную режиссерскую награду присудили Владимиру Мункуеву за киноработу «Нуучча».

Напомним, кинофестиваль стартовал 18 сентября в Сочи с показа документального фильма Петра Шепотинника «Нас других не будет», который посвящен Сергею Бодрову- младшему.

Ранее сообщалось, что отборочная комиссия «Кинотавра» получила в этом году рекордные 104 заявки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх