На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Это не страшно .. Когда тебя и тебя и твоих слов бояться заранее.Звезде «Брата-2» ...
  • Silver Kont
    Подобное притягивается к подобному...Боевики ВСУ утону...
  • Серж Брукс
    Не хер было с черножопыми в любовь играть.Смеялись и душили...

РИА Новости: ВС РФ ударили по военным складам и ремонтным цехам в Харькове

Вооруженные силы России нанесли удар по расположенным в Харькове оборонным объектам, а также офису, который посещали иностранные военные, сообщает РИА Новости, ссылаясь на заявление координатора пророссийского николаевского подполья Сергея Лебедева.

«Фиксировались попадания в районе Харьковского тракторного завода — там производится ремонт военной техники, а также складировались БК и ГСМ», — уточнил Лебедев, опираясь на информацию «товарищей из Харькова».

Всего было пять прилетов. В числе пораженных объектов было здание «Укртелекома», где, по его словам, бывали «военные и спецслужбисты с большими погонами».

«Также туда часто приезжали иностранные специалисты», — заявил собеседник агентства.

Новость дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх