На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 330 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Эти переговоры нею,законны там война!Сийярто: перегово...
  • Eduard
    Долго думаете,его снести надо было на четвертый день Президенства!Жители Киева масс...
  • Eduard
    А вы в курсе,если квартиры плохо отапливать появится лесень и подребуется ремонт.Жители Киева масс...

Бойцы батальона «Запад-Ахмат» спасли от голодной смерти пехотинца ВСУ

Бойцы батальона «Запад-Ахмат» спасли пехотинца 57-й бригады ВСУ Петра Суровых от голодной смерти, рассказал глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале.

Он сообщил, что командиры части, где служил Суровых, рассредоточились по поселкам, бросив личный состав. Судя по внешнему виду пленного бойца, с питанием и всем остальным в ВСУ дела обстоят не очень, отметил Кадыров.

«Можно сказать, что наши бойцы спасли бедолагу в том числе от голодной смерти», – подчеркнул он.

Известно, что Суровых родом из Днепропетровска. «Петру повезло. Теперь у него будет нормальное питание, место, чтобы отдохнуть и переосмыслить все, что произошло», – добавил глава Чечни.

Ранее сообщалось, что в одной из воинских частей в Харьковской области командиры ВСУ избивают бойцов, если их родственники обращаются с жалобами на горячую линию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх