На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    А десять лет не хочешь СПОКОЙНОЙ ЖИЗНИ? "ВЕСЕЛЫЙ И НАХОДЧИВЫЙ"!На Украине заявил...
  • Юрий Вершинин
    А Хулио об этом переживать?🤣Британский капрал...
  • лина любимцева
    Да...   Влипла Долина по полной программе... Ужас какой-то, что творится...Хаминский: особня...

Путин разрешил американской компании приобрести бумаги российских АО

Российский лидер Владимир Путин разрешил американской компании 683 Capital Partners приобрести акции отечественных АО у ряда иностранных компаний, включая Templeton Asset. Об этом пишет агентство РИА Новости со ссылкой на официальный документ.

Из распоряжения главы государства следует, что два российских юрлица смогут без допразрешений заключать сделки с бумагами, приобретенными американской 683 Capital Partners.

Соответствующее разрешение подчеркивает особый подход российских властей к взаимодействию с международными финансовыми институтами.

Ранее агентство Bloomberg сообщало, что международные инвесторы на фоне переговоров России и США активно ищут пути обхода антироссийских санкций для покупки активов РФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх