На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...
  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...

Нарышкин: США и Великобритания причастны к теракту на «Северных потоках»

Профессиональные диверсанты спецслужб Соединенных Штатов и Великобритании принимали участие в организации, подготовке и проведении теракта на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2». Об этом сообщил директор Службы внешней разведки (СВР) РФ Сергей Нарышкин.

Он выступил на 55-м заседании Совета руководителей органов безопасности и специальных служб государств-участников СНГ (СОРБ) в Астане.

Текст речи главы СВР опубликован на сайте ведомства.

«СВР располагает достоверной информацией о прямой причастности США и Великобритании к этому крупнейшему теракту», - сказал Нарышкин.

 

Ссылка на первоисточник
наверх