На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 320 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Драпеко призналась в собственной никчёмности, свалив общественную процедуру, которую она, как депутат, она должна про...Драпеко: лишить П...
  • лина любимцева
    ЗРЯ он это сделал!!    Или кто-то подговорил?Яна Рудковская: S...
  • Александр Светов
    Победу над хохлами надо называть, а не "Интервидение"!Путин назвал фина...

Полиция Израиля силой выгнала палестинцев из мечети Аль-Акса — СМИ

Сотрудники правоохранительных органов Израиля силой выгнали молившихся прихожан из мечети Аль-Акса в Восточном Иерусалиме, пишет Alquds.

По данным палестинского издания, полицейские силой заставили верующих покинуть Аль-Аксу, применив слезоточивый газ, резиновые пули и светошумовые гранаты. Отмечается, что несколько человек были ранены в результате столкновений.

Всего в течение дня, по последним данным, в районе Храмовой горы и Старого города Иерусалима ранения получили не менее 520 палестинцев.

Напомним, что 7 и 8 мая в Восточном Иерусалиме возникли конфликты между израильской полицией и палестинцами, в результате которых пострадали почти 300 человек.

Также массовые беспорядки произошли возле Шхемских ворот в старом городе Иерусалима, где полицейские попытались предотвратить столкновения арабской и еврейской молодежи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх