На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Завидно? Иди прическу сделай!Дочь Келлога возм...
  • Eduard
    Их Украина не касается!Дмитриев заявил о...
  • Григорий Терещенко
    Буферная зона должна быть установлена до границы с Польшей.Матвийчук: Сумска...

Владелец прав на «Голос» ведет консультации с «Первым каналом»

Вокруг шоу «Голос. Дети» возник скандал из-за победы дочери Алсу

«Первый канал» и компания Talpa Media, владеющая франшизой The Voice, ведут консультации по повожу итогов голосования на «Голос. Дети», передает РБК.

В заявлении Talpa, на которое ссылается издание, отмечается, что обе компании подошли к ситуации максимально серьезно.

«Первый канал» решил провести аудит при помощи независимой компании Group-IB, специализирующейся на предотвращении кибератак и проведении сложных цифровых расследований», - говорится в сообщении.

Скандал вокруг шестого сезона шоу «Голос. Дети» возник после победы дочери Алсу с результатом 56,5%. «Первый канал» заявил, что проведет проверку голосования из-за обнаружения «аномалий».

 

Ссылка на первоисточник
наверх