На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    а зонт-то рваный!Швеция ведет пере...
  • Eduard
    Всё воруют?США вывезли из Шо...
  • лина любимцева
    ПОРА БРАТЬ ОДЕССУ!! И НИКОЛАЕВ, И ХЕРСОН, И КИЕВ!!  Это все русские города.В Одессе нанесен ...

SHOT: «Зов народа» призвал назвать в Москве улицу в честь Мадянова

Общественники из «Зова народа» призвали Минкульт РФ назвать одну из улиц в Москве в честь заслуженного артиста России, актера театра и кино Романа Мадянова, инициатива уже озвучена в министерстве, пишет Telegram-канал SHOT.

По словам представителей «Зова народа», это позволит увековечить образ любимого артиста.

Мадянов четыре раза удостоен премии «Ника», также он лауреат премии «Золотой орел» за фильмы «12» и «Левиафан».

Роман Мадянов скончался от онкологического заболевания 25 сентября в возрасте 62 лет. Актера похоронили на кладбище деревни Малахово.

Ранее режиссер Александр Войтинский рассказал, что Мадянов снимался в кино, несмотря на болезнь.

 

Ссылка на первоисточник
наверх