На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Очень смешно видеть эту нить на Буданове. Вроде, молодой, прогрессивный человек, а "подсел" на подобные глупости. Пом...Буданов появился ...
  • Евгений Саваровский
    Боритесь ребята за Хаоьков, Одессу, Николаев. Это наши земли.Делегация РФ во г...
  • Eduard
    Молодцы!Подоляка: бойцы Р...

Гладков предупредил белгородцев о провокациях со стороны ВСУ

Глава Белгородской области Вячеслав Гладков предупредил население о вероятности новых атак со стороны ВСУ и призвал быть внимательными к сигналам тревоги.

Он отметил, что с наступлением холодов участились провокационные действия, включая ложные сообщения о заминировании общественных мест. Кроме того, в течение дня в приграничной зоне наблюдалось возвращение украинских дронов «Дартс».

«Есть все признаки, что противник вновь может нанести удары. Уважаемые жители, обращаю ваше внимание: внимательно смотрите за оповещениями», - написал Гладков в своем Telegram-канале.

Напомним, что в Белгородской области с 11 апреля 2022 года действует «желтый» уровень террористической опасности. Общая протяженность границы Белгородской области с Украиной составляет 350 км.

Ранее в Минобороны сообщили, что в период с 13:00 по 20:00 мск средства ПВО сбили 132 БПЛА. В Белгородской области было сбито наибольшее количество дронов – 46 единиц.

 

Ссылка на первоисточник
наверх