На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    А зачем молиться за дураков?Священник сказал,...
  • Svetlana Kuzmina
    Если бы Брижит, действительно хочела покончить с этой позорной историей, то не упиралась бы рогом, а сделала генетиче...Проверяет брюки с...
  • Eduard
    Можно всё литовско конфисковать и отнимать!Соглашение России...

Кусов: ЛНР имеет все шансы в ближайшие годы войти в топ регионов РФ

Луганская Народная Республика в ближайшие годы имеет все шансы на вхождение в топ регионов России, сообщил министр образования и науки ЛНР Иван Кусов в беседе с Луганским информационным центром.

«Я, как приезжий, могу сравнить практически по дням, начиная с 2022 года. Изменений, действительно, колоссальное количество.

Очень преобразился Луганск и районы: отремонтированы здания, скверы, обновились дороги. Теперь можно с комфортом жить и быстро путешествовать по Республике», - отметил он.

Кусов добавил, что Республика меняется и очень быстро, что в скором времени позволит ей стать одним из лучших российских регионов.

Ранее риелтор из ЛНР назвал стоимость самой дешевой квартиры в Луганске. Максимальная стоимость жилья при этом, по его словам, не ограничена.

 

Ссылка на первоисточник
наверх