На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 236 подписчиков

В трех районах Воронежской области уничтожили не менее 15 беспилотников

В трех районах Воронежской области было уничтожено не менее 15 беспилотных летательных аппаратов, сообщил губернатор Александр Гусев в своем Telegram-канале.

Он отметил, что дежурные силы противовоздушной обороны смогли обнаружить и нейтрализовать более 10 БПЛА. По предварительной информации, пострадавших и разрушений в результате инцидента нет.

Гусев также подчеркнул, что угроза атак с использованием беспилотников в регионе все еще сохраняется. Власти региона продолжают предпринимать необходимые меры для обеспечения безопасности жителей.

Ранее сообщалось, что российские средства ПВО уничтожили три украинских беспилотника в Брянской области и над акваторией Черного моря. Пострадавших и разрушений в результате атаки беспилотников нет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх