На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Территория Латвии наша,мы приедим на танках,а хуторян латышей отправим в Сибирь!Актеру Прилучному...
  • Александр Лагуткин
    "Не ходите дети в Африку (Францию) гулять"...  За чем рвалась, то и получила.Блогер из РФ Корк...
  • Александр Ткаченко
    Мелочь а как приятно. Давно жидов не пиз.ди.ли.В КСИР заявили, ч...

Жительница Брянской области пострадала при атаке дрона ВСУ

Украинские военные вновь обстреляли гражданскую инфраструктуру в Брянской области — на этот раз в селе Подлесные Новоселки Севского района. Об этом сообщил в Telegram-канале губернатор региона Александр Богомаз.

Он уточнил, что удар был нанесен при помощи FPV-дрона по машине, в которой находилась местная жительница.

Женщина получила ранения, ее госпитализировали. Врачи оказали ей всю необходимую помощь.

Глава региона пожелал пострадавшей скорейшего выздоровления и отметил, что это еще одно свидетельство целенаправленных атак по гражданскому населению.

Ранее сообщалось, что один человек погиб и 13 пострадали при атаке дронов ВСУ на Елабугу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх