На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Россия и Венесуэла открыли прямое авиасообщение

В столице Венесуэлы Каракасе приземлился самолёт, прибывший из Москвы. Об этом министр туризма страны Али Падрон сообщил в Twitter.

Он рассказал, что борт авиакомпании Conviasa доставил 90 пассажиров, в числе которых были инвесторы, журналисты и блогеры.

По словам Падрона, рейс выполнялся при соблюдении всех протоколов санитарной безопасности.

Как отмечает РИА Новости, прямого авиасообщения между Каракасом и Москвой до пандемии не было. Российский оперштаб по борьбе с коронавирусом разрешил полёты в Венесуэлу с 1 апреля. Стороны договорились о выполнении двух рейсов в неделю.

Напомним, ранее президент Венесуэлы Николас Мадуро сообщил о поставке в страну пятой партии российской вакцины против коронавируса «Спутник V».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх