На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 323 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    А грузины молодцы. Мозги включили. Евроnuдapacaм дали отпор!Кобахидзе: в Груз...
  • Юрий Зубрин
    Достаточно проводить национально  ориентированную политику и тебя обвинят во всех смертных грехах!Политолог Мамрадз...
  • Юрий Зубрин
    Не хуй ей в стране делать ,а тебе ,Лоза,если ты такой сердобольный ,то едь себе во свояси !Лоза: пожелавшей ...

Кадыров рассказал о политиках, звёздах и послах на свадьбе сына Адама

В Грозном состоялась свадьба 17-летнего Адама Кадырова, сына главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова.

Церемония прошла в родовом селе Кадыровых Ахмат-Юрт в закрытом формате. На ней присутствовали высокопоставленные гости, деятели культуры и науки, а также звёзды мирового спорта и политики.

Как сообщил сам Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале, на торжестве присутствовали послы Ирана, ОАЭ, Турции и Казахстана.

Также на свадьбы были вице-премьеры РФ Денис Мантуров и Александр Новак, полпред президента в СКФО Юрий Чайка, председатель ЛДПР Леонид Слуцкий, губернатор Московской области Андрей Воробьев и руководители других регионов страны.

«Это отмечали даже наши старейшины, которые остались очень довольны большим количеством присутствовавших на этом мероприятии уважаемых в стране и в мире людей», – рассказал Кадыров.

Глава Чечни также поблагодарил за поздравления руководителя администрации президента Антона Вайно и спикера Совета Федерации Валентину Матвиенко.

Ранее Кадыров сообщил о поздравлении президента Владимира Путина по случаю свадьбы сына Адама.

 

Ссылка на первоисточник
наверх