На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    Есть проблема? В чём?Reuters: Украине ...
  • Eduard
    Красавчики!Эксперт прочел по...
  • Юрий Зубрин
    Вот и ответ откуда взялись БПЛА в Польше и РУМЫНИИ -С уКРАИНЫ ,ЭТО ПРОВОКАЦИЯ ....Задержанного за з...

Сбежавший из КНДР в Южную Корею угнал автобус, чтобы вернуться обратно

Перебежчик попытался вернуться в Северную Корею, угнав автобус в Пхаджу, сообщает агентство Yonhap.

30-летний мужчина въехал в баррикады, установленные на Мосту объединения, который находится к югу от демилитаризованной зоны и ведет в Северную Корею.

Его задержала южнокорейская полиция примерно в 01:30 по местному времени.

В ходе допроса он сообщил, что решил вернуться на родину из-за финансовых проблем.

Мужчина переехал на юг Корейского полуострова около десяти лет назад и, по его словам, на момент происшествия был трезв. Полиция начала расследование.

Ранее было сообщено, что в последние годы Северная Корея исключила из своего уголовного кодекса статьи, касающиеся преступлений, связанных с попытками объединения с Южной Кореей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх