На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если разговоры касаются ваших данных или средств,смело посылайте на х-й звонящих!В Нижнем Новгород...
  • Eduard
    Сколько про это пишут,а люди словно из пещеры,ничего не знают!В Нижнем Новгород...
  • александр крот
    Гуманизм зашкаливать..опять следущему покалению расхлебыватьПоблажек не было:...

В украинской теробороне призвали народ идти на Киев

Мобилизованные из 114-й бригады украинской теробороны призвали жителей страны «идти на Киев», сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в украинском антифашистском сопротивлении.

«Мобилизованные в 114-ю бригаду ТРО Украины обратились к населению страны с призывом идти на Киев и призвать политические власти и военное командование к ответу», - говорится в публикации.

Сообщается, что военные выступают против коррупции среди представителей властей и командования ВСУ. Речь идет, в частности, о разворовывании военного имущества и гуманитарной помощи.

Ранее украинский пленный Сергей Дзюба рассказал, что гуманитарная помощь, предназначавшаяся для военнослужащих 645-го зенитно-пулеметного батальона ПВО ВСУ в Киеве, разворовывалась командованием.

 

Ссылка на первоисточник
наверх