На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 351 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    На себя и сво власть заведитеделоо незаконной кражел.дей!Штат Флорида може...
  • Eduard
    Как говорится:"Идите вы с своими гарантими на х-й!"Туск: «коалиция ж...
  • Eduard
    Бто как болезнь,лезть в Украину и давать гарантии ведущие к войне?Туск: «коалиция ж...

Суд арестовал бывшего зампреда правительства Приморья Пархоменко

Суд продолжает расследовать уголовное дело по факту превышения полномочий со стороны бывшего заместителя председателя правительства Приморья Елены Пархоменко. Подробности сообщила в беседе с РИА Новости пресс-секретарь Приморского краевого суда Елена Оленева.

По ее словам, суд принял решение арестовать Пархоменко.

Она будет находиться под стражей до 21 октября этого года.

«Приморским краевым судом постановление суда первой инстанции оставлено без изменения», — указала Оленева.

Напомним, что Пархоменко была уволена со своего поста год назад. Вместе с ней должности лишился министр жилищно-коммунального хозяйства Владимир Бабич. Власти имели достаточное число претензий к работе блока, который отвечал за ЖКХ в регионе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх