На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Спохватились, когда уже более миллиона бойцов лежат на погостах Украины!Жители Одессы раз...
  • Eduard
    Никто ни в чьих разрешениях не нуждается!Премьер Венгрии О...
  • Eduard
    В Европк опять начнется крик:"Без нашег дозволения!"Премьер Венгрии О...

Суд арестовал бывшего зампреда правительства Приморья Пархоменко

Суд продолжает расследовать уголовное дело по факту превышения полномочий со стороны бывшего заместителя председателя правительства Приморья Елены Пархоменко. Подробности сообщила в беседе с РИА Новости пресс-секретарь Приморского краевого суда Елена Оленева.

По ее словам, суд принял решение арестовать Пархоменко.

Она будет находиться под стражей до 21 октября этого года.

«Приморским краевым судом постановление суда первой инстанции оставлено без изменения», — указала Оленева.

Напомним, что Пархоменко была уволена со своего поста год назад. Вместе с ней должности лишился министр жилищно-коммунального хозяйства Владимир Бабич. Власти имели достаточное число претензий к работе блока, который отвечал за ЖКХ в регионе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх