На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 355 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Бестолковый неуместный трёп анонима по кличке "Аргументы и Факты".Экс-надзиратель р...
  • Anatoliy Skorohodov
    Опа-на! Да не может быть! Вы серьёзно? Вот неожиданность-то какая! Чё творится на белом свете!Олимпийская чемпи...
  • Eduard
    Точно,а обещать что угодно можно,хоть звезду с неба!Лукашенко: Киев п...

ТАСС: на Лазареву могут завести второе уголовное дело

Телеведущей Татьяне Лазаревой* грозит уголовное преследование за уклонение от обязанностей иноагента, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«Лазаревой грозит еще одно уголовное дело - ст. 330.1 УК РФ (уклонение от исполнения обязанностей, предусмотренных законодательством РФ об иностранных агентах), основания его возбудить есть», - говорится в сообщении.

По словам собеседника агентства, этой статьей предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Напомним, в минувший понедельник стало известно о возбуждении в отношении Лазаревой* уголовного дела об оправдании терроризма. МВД объявило телеведущую в розыск.

* Физическое лицо, исполняющее функции иностранного агента и внесенное в РФ в список экстремистов и террористов

 

Ссылка на первоисточник
наверх