Российские военные отразили массированную атаку Вооружённых сил Украины на Ростовскую область, проинформировал Юрий Слюсарь.
Врио губернатора Ростовской области уточнил, что беспилотники ВСУ ликвидированы и перехвачены в Новошахтинске, Каменске, Семикаракорске, Миллеровском, Тарасовском, Красносулинском, Дубовском, а также Шолоховском районах.
«В нескольких местах Тарасовского, Миллеровского и в Дубовском районе из-за падения фрагментов БПЛА загорелась сухая трава. Ландшафтные пожары были оперативно потушены», — написал он в Telegram.
По словам Слюсаря, в результате атаки никто не пострадал.
Напомним, в ночь на среду из-за атаки беспилотных летательных аппаратов Вооружённых сил Украины на железнодорожную станцию Кутейниково в Чертковском районе Ростовской области произошли задержки в движении поездов. Слюсарь заявил, что была временно нарушена работа контактной сети.
Свежие комментарии