На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 023 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Пономарева
    Правильно, наши должны пахать, а мигранты жить за наш счет без всяких стажей.В ГД рассказали, ...
  • Алексей Наседкин
    Что это даёт? Разве возможность на него любоваться в новом виде?Удостоверения вет...
  • Юрий Зубрин
    Самое страшное ,что никто из них не говорит о мире,это действительно страшно....Боец ВСУ записал ...

Туристы из России пропали в горах Абхазии

Пресс-служба МЧС Абхазии сообщила, что группа туристов из России пропала в горах республики, передает РИА Новости.

Сообщается, что группа состоит из членов клуба любителей туризма из Нижнего Тагила, Екатеринбурга, Челябинска и Санкт-Петербурга.

«В среду, 12 мая, в 11 часов 20 минут в МЧС Абхазии поступило сообщение о том, что туристическая группа пытается самостоятельно спуститься с высокогорья, однако один из туристов этого сделать не может и ему нужна помощь», — говорится в сообщении.

Отмечается, что туристы передали примерные координаты места его нахождения, но облет указанной территории не дал результатов.

В настоящее время спасатели занимаются в горах поиском туристов, нуждающихся в помощи, отряд направился навстречу спускающейся группе в район Сухум ГЭС.

Ранее сообщалось, что в Алтайском крае во время сплава погибла туристка из Новосибирска. Это случилось после того, как перевернулся катамаран, на котором сплавлялась женщина с другими туристами.

В конце апреля в Челябинской области спасатели обнаружили тело туриста, пропавшего во время катания на байдарке по реке Ай.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх