Отец американского миллиардера Илона Маска предприниматель Эррол Маск до сих пор считает, что детей нужно бить для того, чтобы они выросли гениями. Об этом в разговоре с aif.ru сообщил политолог Сергей Марков.
Ранее Эррол Маск заявлял, что ребенка «необходимо шлепать», чтобы он вырос гением.
«Когда Маск был маленький, отец его избивал, всячески унижал, поэтому у него остались самые плохие воспоминания, которые связаны с ним.
Судя по всему, у отца Маска до сих пор остались такие настроения, потому что в интервью российским СМИ он сказал о том, что детей надо, скажем так, бить, поскольку только так можно вырастить из них гениев», - сказал собеседник издания.Марков также говорил aif.ru, что приезд в Россию Эррола Маска не означает, что его сын на стороне РФ.
До этого Эррол Маск сообщал, что его с дочерью пытались отговорить от визита в Россию.
79-летний предприниматель Эррол Маск прилетел в Москву, чтобы выступить на «Форуме будущего 2050». Он назвал город одной из лучших столиц мира.
Свежие комментарии