На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

Футболист Салах стал почетным гражданином Чечни

Рамзан Кадыров выразил уверенность, что сборная Египта когда-нибудь сыграет товарищеский матч с чеченским клубом «Ахмат»

Футболист сборной Египта и английского «Ливерпуля» Мохаммед Салах стал почетным гражданином Чечни. Об этом глава республики Рамзан Кадыров написал в своем телеграм-канале.

По словам Кадырова, в ночь на субботу, 23 июня, он подписал указ о присвоении спортсмену высокого звания. Салах получил нагрудный значок и копию указа. Их ему вручили на торжественном ужине в честь сборной Египта.

Глава Чечни также выразил уверенность, что когда-нибудь египетская сборная сыграет товарищеский матч с грозненским клубом «Ахмат».

На проходящем в эти дни чемпионате мира по футболу сборная Египта проиграла сборной Уругвая со счетом 0:1, а затем россиянам со счетом 1:3. Таким образом команда лишилась шансов выйти в плей-офф турнира. Единственный гол в двух матчах забил Салах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх