На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зря! Никаких связей с родными не останится заграницей.Сами себя изолируема россияне?WhatsApp запретят...
  • Eduard
    Ха,ха,ха.Дуракам летать незачем.Виднр их спецслудбы стараются,скоро рбвиеятт Росмию будут!Самолеты не могут...
  • Юрий Московский
    Почему без взрослых , да ещё и девочки ... Соболезную !В Грозном в водое...

На свадьбе в Ираке при пожаре погибли 100 человек

Пожар произошел на свадебном торжестве в районе Хамдания в иракской провинции Найнава, сообщает INA.

По данным местного управления здравоохранения, в результате происшествия 100 человек погибли, более 150 человек пострадали.

Известно, что возгорание произошло в свадебном зале в Аль-Хамдании. По предварительным данным, в ходе торжества использовались пиротехника и фейерверки.

Ранее сообщалось, что на свадьбе в Иордании гость застрелил жениха. От полученного ранения в грудь 20-летний Хамза Аль-Фанатесса скончался в больнице.

 

Ссылка на первоисточник
наверх