На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 308 подписчиков

Свежие комментарии

Парламент Финляндии подтвердил смерть депутата, чье тело нашли в здании

Финский парламент объявил о кончине депутата Ээмели Пелтонена, который, как сообщают СМИ, покончил с собой в здании законодательного органа.

В заявлении, опубликованном на сайте парламента, говорится, что личностью, найденной мертвой в здании парламента утром 19 августа, был депутат первого созыва Ээмели Пелтонен, представлявший избирательный округ Уусимаа.

По сведениям газеты Iltalehti, Пелтонену было 30 лет, и этим летом стало известно о его проблемах с почками, из-за которых он проходил курс лечения в больнице и должен был оставаться на больничном до конца лета.

Соболезнования семье и близким депутата выразили президент страны Александр Стубб, премьер-министр Петтери Орпо, а также другие министры и члены парламента.

 

Ссылка на первоисточник
наверх