На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 333 подписчика

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    За это сразу и пожизненное надо давать, он уже полезным членом общества ни когда не будет.Диверсанта из Ком...
  • Eduard
    Когда народ свергнит эту семейку даунов?Дмитрук: агония р...
  • Eduard
    США не первый раз вторгаются по надуманым причинам к другим,а мир молчит!Miami Herald: США...

Песков: Москва стремится достичь целей на Украине мирным путём

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что Москва хотела бы добиться поставленных целей в конфликте на Украине мирными политическими и дипломатическими способами. Однако пока не происходит, и Россия продолжает специальную военную операцию.

«Мы неоднократно заявляли, что для нас предпочтительным было бы достижение поставленных целей мирными политико-дипломатическими средствами.

Но до тех пор, пока этого не происходит, спецоперация продолжается, а реальность на земле меняется ежедневно», – рассказал Песков в ходе брифинга.

Ссылка на первоисточник
наверх