На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 270 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Скоро мова крякнется! Заставляйте учить эстонцевНа Украине предло...
  • Eduard
    На мове даже на Крещатике не говорят!На Украине предло...
  • Eduard
    Кому мова нужна,тем более это плагиат с русского!На Украине предло...

Трюдо: Оттава ответит на 25-процентные пошлины США на канадские товары

Оттава ответит на пошлины США в отношении канадских товаров 25-процентными тарифами на американские товары стоимостью 155 миллиардов долларов. Об этом заявил премьер-министр Канады Джастин Трюдо.

«Канада не оставит это необоснованное решение без ответа. Наши пошлины останутся в силе до тех пор, пока торговые действия Соединенных Штатов не будут отменены, а на случай, если пошлины не будут отменены, мы ведем активные переговоры с провинциями и территориями для принятия ряда нетарифных мер», — приводятся слова Трюдо в пресс-релизе его офиса.

Пошлины США на импорт товаров из Канады (и не только) в размере 25% начинают действовать сегодня, 4 марта. По словам канадского премьера, ответ Оттавы может последовать с 12:01 (20:01 по московскому времени).

 

Ссылка на первоисточник
наверх