На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...
  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...

В индийском штате Бихар из-за ударов молний погибли минимум 25 человек

Как минимум 25 человек погибли в индийском штате Бихар на востоке страны в результате ударов молний и града. Об этом сообщает информационное агентство Press Trust of India.

«Согласно заявлению, опубликованному канцелярией главного министра , в Наланде зафиксировано 18 смертей, за ними следуют два случая в Сиване и по одному в Катихаре, Дарбханге, Бегусарае, Бхагалпуре и Джеханабаде», — пишет информагентство.

По словам лидера одной из индийских политических партий Rashtriya Janata Dal Теджашви Ядава, число погибших из-за непогоды превышает 50 человек.

«Я глубоко опечален трагической гибелью более 50 человек в различных инцидентах, связанных с бурей, дождем, молниями, падением деревьев и обрушением стен в Бихаре», — написал он в соцсети X*.

Ранее сообщалось, что в японском городе Нара из-за удара молнии по спортплощадке в школе пострадали шестеро детей. Их всех госпитализировали.

* Заблокирована в России по требованию Генпрокуратуры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх