На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Всегда в портах русские с англичанами дрались.Мы им не колония,что бы нам понукать!Толпа англичан пы...
  • Eduard
    Ничего себе налог! А в посылке туалетная бумага с открыткой:"Привет стара дура"?Мошенники выдали ...
  • Eduard
    Последние 20 лет мы с врунами соседствуем!Дмитриев заявил, ...

На Атлантическом побережье США от урагана «Мэттью» погибли 24 человека

Американские СМИ сообщают, что жертвами урагана «Мэттью» на Атлантическом побережье США стали 24 человека, передает Lenta.ru.

Ранее сообщалось, что на Гаитии стихия унесла жизни около 1000 человек. В стране объявлен трехдневный траур. Кроме того, из-за массовых захоронений в стране произошла вспышка холеры.

Она унесла жизни 13 человек. По данным американских СМИ, ураган начал ослабевать.

Сообщается, что в пяти американских штатах эвакуировались более миллиона человек. По предварительным оценкам, материальный ущерб составляет не менее четырех миллионов долларов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх