На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 270 подписчиков

Свежие комментарии

Во Франции ограбили футболистов Кварацхелию и Давиташвили

Футболистов сборной Грузии Хвича Кварацхелию и Зурико Давиташвили ограбили во время отдыха во французском городе Канны, сообщает Geo Team в соцсети Х*.

По данным источника, ограбление произошло в доме футболистов, когда они ушли вместе со своими семьями. У них украили драгоценности, сумки и часы.

Хвич Кварацхелия выступает за «Пари Сен-Жермен».

В сезоне-2024/25 он стал победителем Лиги чемпионов, чемпионом Франции, а также обладателем кубка страны. Зурико Давиташвили является участником клуба «Сент-Этьен». В этом сезоне он сыграл 34 матча и забил девять голов.

Ранее сообщалось, что в Лионе ограбили дом футболиста Александра Ляказетта.

* Соцсеть Х (бывшая Twitter) заблокирована на территории России по требованию Генпрокуратуры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх