На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Гуреев
    Вот обрадовалась поди🤣, в Англии одни пидарасы живут, ей нужно в Россию ехать, тут она будет кайфовать 🤣На курорте в Грец...
  • Анастасия Гончарова
    таких тварей надо показательно казнить,время то военное..😡Появились кадры с...
  • Eduard
    Им заняться дегенератам нечем? Когда снизят потолок молодежной преступности наконец!В Северной Осетии...

Бывший первый зампрокурора Москвы назначен прокурором Крыма

Бывший первый зампрокурора Москвы Олег Камшилов занял пост прокурора Республики Крым. Его кандидатуру на внеочередном пленарном заседании единогласно согласовал государственный совет Крыма.

Кандидатуру Камшилова депутатам представил заместитель генпрокурора России Леонид Коржинек. По его словам, у Камшилова большой опыт работы, и по своим профессиональным качествам он сможет организовать деятельность ведомства, передает ТАСС.

Сам Камшилов заявил, что видит свою работу в контроле за использованием средств, направляемых в Крым из федерального бюджета, в создании условий для ведения бизнеса в республике и здоровой конкуренции.

Он также высказался за взаимодействие прокуратуры с региональными органами власти, отметив, что рассчитывает на поддержку чиновников.

Отметим, Олег Камшилов ранее являлся первым заместителем Омского городского прокурора и первым заместителем прокурора Красноярского края. В ноябре 2015 года он стал первым заместителем прокурора города Москвы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх