На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 404 подписчика

Свежие комментарии

Медведев: Макрон из-за издёвок Трампа может признать правоту РФ по Украине

Французский лидер Эммануэль Макрон расстроился из-за слов президента Соединённых Штатов Дональда Трампа, заявил зампред СБ Российской Федерации Дмитрий Медведев.

Он уточнил, что в связи с этим Макрон сказал «пару умных вещей» про операцию США в Иране. Кроме того, следующим шагом Макрона может стать признание правоты РФ по теме, которая касается Украины.

«После того как Трамп высмеял Макрона, тот так расстроился, что даже сказал несколько умных вещей о том, что операция США в Иране является бесполезной авантюрой. Подождём, пока Трамп унизит его ещё сильнее. Возможно, тогда он признает правоту России в конфликте с бандеровским Киевом и бесполезность санкций», — написал Медведев на своей странице в соцсети X*.

Напомним, Трамп прокомментировал семейные отношения французского лидера Эммануэля Макрона и первой леди Франции Брижит Макрон.

Он заявил, что Макрон якобы до сих пор восстанавливается после «удара в челюсть» от своей жены, которая «крайне плохо» с ним обращается.

Ранее сообщалось, что Макрон назвал слова Трампа об ударе жены неэлегантными.

* Соцсеть заблокирована в РФ по требованию Генпрокуратуры

 

Ссылка на первоисточник
наверх