На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...
  • Игорь Петров
    Российские военны...

Чехия консультируется с союзниками по НАТО из-за инцидента во Врбетице

Министерство иностранных дел Чехии проводит консультации с Великобританией и Нидерландами в связи с делом о взрывах на складах боеприпасов во Врбетице в 2014 году, сообщает ТАСС, ссылаясь на заявление главы ведомства Якуба Кулганека.

По его словам, чешские власти решили обратиться к союзникам по НАТО из-за их опыта действий в ситуации с авиакатастрофой над Украиной, а также с инцидентом с Сергеем Скрипалем в британском Солсбери.

Напомним, Прага приписывает Москве причастность к взрывам на складах боеприпасов на востоке страны в 2014 году, РФ отвергает подобные обвинения.

17 апреля МИД Чехии объявил о высылке из страны сотрудников российского посольства в Праге. РФ в ответ на это решила выслать из страны 20 чешских дипломатов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх