На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Бондарева
    🕯️🕯️очень жалко,я всегда смотрела его репортажи.царствие небесное!!!💐Успешный и здоров...
  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...

Кремль назвал позором отстранение россиян от участия в Паралимпиаде

В Кремле осудили решение отстранить от участия в Паралимпиаде в Пекине российских и белорусских спортсменов.

«Ситуация, конечно, чудовищная. И это, конечно, позор для Международного паралимпийского комитета», – приводит ТАСС слова пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова.

Он напомнил, что еще вчера паралимпийцев допускали до соревнований, а сегодня это решение вдруг поменяли.

Напомним, Паралимпийские Игры пройдут в китайской столице с 4 по 13 марта. Участие в ней должен был принять 71 спортсмен из России. При этом практически вся сборная РФ уже прибыла в Пекин.

Глава Международного паралимпийского комитета Эндрю Парсонс сегодня объяснил, что отстранение спортсменов связано с тем, что многочисленные сборные угрожали сняться с Паралимпиады в случае, если комитет не пересмотрел бы свое решение.

 

Ссылка на первоисточник
наверх