На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • Халиуллина Лена
    Куланы стали выглядеть как крунорогатый скот???В РФ готовят прое...
  • Betahon
    Чудак, что поделаешь....Унижение в Белом ...
  • Халиуллина Лена
    Даже статью читать не стала.Прочитала заголовок. В голове сразу возник ответ .... Если бы.......Путин: большинств...

В России прибывших из Великобритании обязали соблюдать 14-дневную изоляцию

Прилетающие из Великобритании и Северной Ирландии обязаны соблюдать 14-дневную изоляцию по месту пребывания. Соответствующее постановление подписала Главный государственный санитарный врач России Анна Попова.

В документе, размещенном на официальном портале правовой информации, говорится, что такие меры вводятся с целью предотвращения распространения COVID-19.

Постановление начинает действовать со следующего дня после опубликования.

Отмечается, что меры по самоизоляции не касаются членов экипажа самолета, осуществляющего воздушную перевозку.

Напомним, что по данным на 25 декабря на территории России зафиксировано 2 992 706 случаев заражения коронавирусной инфекцией, из них 29 018 за последние сутки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх